Три акции сразу!

Опубликовано 25.02.2015, автор Виталий

1. Монопод для селфи в подарок!



При заказе от 3000 руб любых аксессуаров (без стоимости монопода и доставки), Монопод, палка для селфи KJSTAR Z07-5 c bluetooth кнопкой в подарок, стоимость подарка 1100 руб! Ссылка на монопод.

Акция действует до 28.02 включительно. Для участия в акции, в комментарии к заказу укажите "Акция-1" или при звонке менеджера, скажите, что учавствуете в акции. Подарок добавит менеджер, после согласования заказа.

* Колличество моноподов ограничен

 

2. Один + Один = Три



При заказе двух любых чехлов, третий чехол на выбор в подарок!

Подарочный чехол выбирается по наименьшей цене из двух основных.

Пример 1 - Вы приобрели два чехла стоимостью 1000 руб и 500 руб, значит подарочный чехол выбираете стоимостью до 500 руб.

Пример 2 - Вы приобрели два чехла стоимостью 1400 руб и 1300 руб, значит подарочный чехол выбираете стоимостью до 1300 руб.

 Акция действует до 28.02 включительно. Для участия в акции, в комментарии к заказу, укажите "Акция-2". Или при звонке менеджера, скажите, что учавствуете в акции. Окончательную стоимость заказа отредактирует менеджер после согласования заказа с Вами.

 

3. Защитное стекло в подарок!


При покупке от 1200 руб любых аксессуаров - Защитное стекло премиум класса стоимостью 700 руб для вашего телефона в подарок!

Так же вы можете выбрать вместо стекла, три любые защитные пленки.

Акция действует до 28.02 включительно. Для участия в акции, в комментарии к заказу, укажите "Акция-3". Или при звонке менеджера, скажите, что учавствуете в акции. Окончательную стоимость заказа отредактирует менеджер после согласования заказа с Вами.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий
Ваш вопрос, что бы менеджер быстрее подготовил информацию
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию