Как установить программу на айфон.

Опубликовано 06.04.2016, автор Виталий


Как установить программу на айфон.


Во встроенном наборе айфона есть лишь немногочисленные программы, выполняющие обычные стандартные функции. Естественно, многие обладатели айфонов устанавливают программы, необходимые им в каждом конкретном случае для более комфортного и полного использования своего смартфона. Есть несколько способов установки приложений на айфон.

Установка программ через App Store:



Является самым легким способом, для его осуществления необходимо всего лишь открыть утилиту App Store.

После этого нужно определить категорию, к которой относится искомое приложение, а следом выбрать саму программу и нажать кнопку «Бесплатно» - для бесплатных приложений, либо кнопку с ценой, если приложение платное.

Если данная утилита используется первый раз, необходимо создать новую учетную запись, или авторизоваться под ранее созданным Apple ID.

Для создания новой учетной записи в появившемся окне необходимо заполнить все поля, а далее подтвердить создание Apple ID.

Для активации аккаунта следует перейти по ссылке, полученной на электронную почту, указанную при регистрации. После всей процедуры необходимо дождаться завершения установки.



Установка программ с помощью iTunes:


Для начала нужно использовать официальный сайт Apple, где скачать приложение iTunes на компьютер.

Далее через usb-кабель необходимо подключить смартфон к компьютеру и открыть установленную программу.
Далее нужно найти приложение, которое следует установить на айфон. Если программа бесплатная, то далее необходимо нажать кнопку «Бесплатно», а если платное, нажать на кнопку с ценой.
В появившемся окне следует ввести Apple ID, а при ее отсутствии создать новый аккаунт, щелкнув по одноименной ссылке. Процедура создания новой учетной записи описана в разделе выше.
Когда загрузка приложения будет завершена, необходимо перейти в раздел «программы» iTunes, находящийся на левой панели. В данном меню находится весь список приложений, которые были скачаны через программу. В этой же вкладке «Программы» следует поставить напротив пункта «Синхронизировать» галочку. А после, нажать «применить», а далее следует только дождаться, пока выбранные приложения установятся на айфон.

 Оба способа имеют свои преимущества и удобства для пользователей айфон, и лишь они способны решить какой из способов наиболее подходит им для осуществления конкретно поставленных целей по поиску и загрузке новых приложений.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий
Ваш вопрос, что бы менеджер быстрее подготовил информацию
Все поля обязательны к заполнению
Перед публикацией комментарии проходят модерацию